Отдел продаж: (8442) 60-14-41

Пятница, 17 Май 2013 04:00

Зарегистрирован договор участия в долевом строительстве с первым участником долевого строительства

Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области 17 мая 2013 года зарегистрирован договор участия в долевом строительстве с первым участником долевого строительства жилого дома №14б в мкр. 122-123 Дзержинского района города Волгограда.

Напомним, что согласно п. 2.1. ст. 25. Федерального закона №122-ФЗ от 21.07.1997 года «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» «государственная регистрация договора участия в долевом строительстве, заключенного застройщиком с первым участником долевого строительства многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости, осуществляется не позднее чем в месячный срок со дня подачи заявления и документов…», а регистрация всех последующих договоров участия в долевом строительстве осуществляется в срок не более чем пять рабочих дней со дня подачи заявления и документов.

Ознакомиться с типовым договором участия в долевом строительстве, заключаемым застройщиком ООО «Объединенная строительная корпораци» с участниками долевого строительства, можно в разделе О КОМПЛЕКСЕ-ДОГОВОР УЧАСТИЯ В ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ.