Отдел продаж: (8442) 60-14-41

Вторник, 12 Май 2015 18:09

"Котлованные" цены на квартиры во 2 секции! Только в мае!

В мае застройщик жилого комплекса "Дом на Бульваре" ООО "Объединенная строительная корпорация" приступил к строительству второй секции дома - были начаты работы по освоению котлована. Последний фотоотчет - здесь

В связи с этой радостной новостью - весь май на квартиры во второй секции дома установлены специальные "котлованные" цены: 33 000 рублей за квадратный метр на двухкомнатные и трехкомнатные квартиры и 36 000 рублей за квадратный метр - на однокомнатные квартиры! Специальные цены действительны только при условии 100%-ной единовременной оплате к коей приравнивается и покупка квартиры в новостройке с использованием ипотеки.

Также мы рады сообщить нашим будущим участникам долевого строительства ЖК "Дом на Бульваре" об участии нашего проекта в банковских программах по ипотеке с государственной поддержкой; возможность приобретения квартир по ипотеке в нашей новостройке растет с каждым новым днем - количество банков увеличивается. Более подробная информация в отделе продаж и скоро на нашем сайте в специальном разделе.