Отдел продаж: (8442) 60-14-41

Понедельник, 24 Август 2015 10:11

Аккредитация «Дома на Бульваре» ПАО АКБ «Связь-Банк»!

Мы рады сообщить о новом уровне сотрудничества с одним из ведущих банков в сфере ипотечного кредитования! ПАО АКБ «Связь-Банк» - участник программы ипотечного кредитования с государственной поддержкой – произвел полную (то есть абсолютную!!!) аккредитацию нашего объекта – жилого комплекса «Дом на Бульваре»!!!

Теперь всем желающим приобрести квартиру в жилом комплексе «Дом на Бульваре» доступна льготная процентная ставка - от 11,9% годовых, предоставляемая ПАО АКБ «Связь-Банк» в рамках программы «ипотека с государственной поддержкой»! А также, что самое главное и приятное, - для заемщика дополнительно не требуется привлечение поручителя на период строительства объекта недвижимости: банк берет в залог приобретаемое заемщиком право требования на квартиру в строящемся доме!   

Более подробные условия кредитования на сайте ПАО АКБ «Связь-Банк»

Заявку на оформление ипотечного кредита Вы можете подать в нашем офисе или в Волгоградском филиале ПАО АКБ "Связь-Банк" по адресу: г. Волгоград, ул. Мира, 9 (здание Главпочтамта), контактное лицо - главный специалист по продаже ипотечных продуктов - Бульбина Светлана Алексеевна, моб. тел. 8-904-411-22-11, тел. (8442) 33-14-44, 33-00-12

 

О Банке ПАО АКБ «Связь-Банк»

Связь-Банк является универсальным кредитно-финансовым учреждением. Головной офис Банка расположен в Москве. Региональная сеть Связь-Банка насчитывает более 120 точек продаж в 53 регионах РФ.

Связь-Банк является акционером «АО АКИБ «Почтобанк» (г. Пермь)

Главный акционер Связь-Банка –Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)», которой принадлежит 99,6504% акций Банка.

Ключевыми направлениями деятельности Связь-Банка являются обслуживание юридических и физических лиц, организация долгового финансирования, международный бизнес: работа на международных финансовых рынках, торговое и структурное финансирование, внешние заимствования.

Банк плодотворно сотрудничает с предприятиями крупного, среднего и малого бизнеса, осуществляющими свою деятельность во всех сегментах российской экономики, эффективно взаимодействует с организациями отрасли связи, в том числе ФГУП «Почта России», энергетической отрасли, а также активно развивает обслуживание физических лиц.

К приоритетным задачам Банка относятся кредитование реального сектора экономики, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса.